Ольга Валерьевна Цыганова
Ольга Валерьевна Цыганова

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

Наш сайт будет полезен родителям, дети которых посещают дошкольное учреждение, родителям, чьи дети собираются в детский сад, педагогам – дошкольникам и всем, кому не безразличен мир дошкольного детства.

Сотрудничество с нашим сайтом позволит Вам  влиять на жизнь ваших детей, даже когда Вас нет рядом; быть спокойными за то, что Ваши дети получают все необходимое в образовательном учреждении.

Мы расскажем Вам о себе, с удовольствием поделимся опытом работы, ответим на любой интересующий Вас вопрос. Надеемся, что информация, размещенная на сайте, будут интересна для Вас и Вы будете частым гостем на нашем сайте.

Дополнительные сведения