Заведующий Ольга Валерьевна Цыганова

Ольга Валерьевна Цыганова

Образование

г.Ставрополь Государственное учреждение высшего профессионального образования "Ставропольский государственный университет"

Уровень образования: высшее
Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогиги психалогия
Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольная педагогика психология

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка :

КПК "Управление госсударрственными и муниципальными закупками", 2014г.

КПК "Совершенствование системы управления дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДОУ", 2017г.

КПК "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации", 2018г.

КПК "Управление дошкольной образлвательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО" 2020г.

КПК "Методическая деятельность в дошкольном образовании в уловиях реализации ФГОС ДО" 2023г.

КПК "Управление реализации федеральных образлвательных програм дошкольной образовательной организацией", 2023г.

Дополнительное профессиональное образование Менеджмент в образовании. 2013г.

О себе

Присвоено почётное звание "Почётный работник общего образования Российской Федерации" за заслуги в области образования, 2013г.