356505, Российская Федерация, Ставропольский край, Петровский муниципальный округ, поселок Прикалаусский, улица Красная, здание 2.

"День мира"

24 сентября 2024 г.
"День мира". . . . .
"День мира".
.

🕊️21 сентября - международный день мира. Слово «мир» имеет несколько значений.

🕊️Мир - вселенная, планета, земной шар, а также население, люди земного шара.

🕊️Мир - это дружеские связи, согласие между людьми, тишина, покой, соглашение о прекращении войны.

В этот день воспитанники подготовительной к школе группы «Солнышко» совместно с воспитателем Мариной Сергеевной изготовили поделки для своих родителей «Символ мира».

🕊️Мирное время – это благо, дающее нам возможность стабильно жить: учиться, работать, создавать семьи, реализовывать планы и мечты.

Сохраним планету для наших будущих поколений!

Воспитатель: Шарафан М.С.