День пожарной безопасности

01 мая 2024 г.
День пожарной безопасности. День пожарной безопасности. День пожарной безопасности. День пожарной безопасности.
День пожарной безопасности.

📢В старшей-подготовительной к школе группе "Солнышко "прошла беседа с детьми по пожарной безопасности🧑🏻‍🚒: «Спички - детям👫не игрушка», в ходе которой закрепили знания о правилах поведения при пожаре🔥, какие предметы опасны, дети запомнили номер телефона☎, по которому можно позвонить в пожарную часть в случае пожара. Выучили правило, что от огня🔥 и дыма спрятаться нельзя, что сразу нужно выбегать на улицу, а не прятаться где - то в доме. Воспитатель: Шарафан М. С.